novaclinic

рейтинг роддомов московской области

рейтинг роддомов московской области

А где можно посмотреть рейтинг роддомов московской области? Я в Королеве живу..думаю у себя рожать иди поехать может в соседний город, или вообще к родственникам? Я так этого боюсь, что хоть на край света, лишь бы родить нормально.

Московская область не маленькая- не будут вас же вести часа два чтобы вы рожали в том роддоме отзывы о котором вам понравились- считаю в вашем случае целесообразно обратить внимание на те роддома , которые от вас поблизости.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть рейтинг роддомов московской области? Я в Королеве живу..думаю у себя рожать иди поехать может в соседний город, или вообще к родственникам? Я так этого боюсь, что хоть на край света, лишь бы родить нормально.
    Роды не зависят от того в каком роддоме будете рожать, они зависят от вашего здоровья, нет ли каких-либо отклонений и конечно же от врача, который принимает роды, ведь не редко бывает, что в хваленном роддоме попадается не квалифицированный врач, а вам советую не боятся и настроиться только на позитивные роды и все будет хорошо.