novaclinic

Тест при замершей беременности

Тест при замершей беременности

Что показывает тест при замершей беременности? Понимаю, что это не совсем веселая тема о которой хочется поговорить, но все же данная проблема была у многих. Как вам удалось пережить этот грустный момент своей жизни?

у меня такого не было,при замершей беременности уровень хгч снижается,насчет теста не знаю,скорее всего тест показывает одну полоску четко,одну нечетко,потому что гормоны все же выделяются
    ну когда же уже долгожданное счастье

ну я думаю смотря на каком сроке она замерла если на меленьком то вряд ли он что-то покажет а если на приличном то должен наверно полосатить какое- то время после

Цитата Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
    ну я думаю смотря на каком сроке она замерла если на меленьком то вряд ли он что-то покажет а если на приличном то должен наверно полосатить какое- то время после
    согласна с вами,только вот есть еще такой вариант,что при замерщей беременности эстроген все равно может выделяться,поэтому тест может показывать положительный результат какое-то время
    будет на нашей улице праздник

страшно вот так получил две заветные полосочки и радуешься жизни а там уже на самом деле и нет внутри никого живого... я как подумала аж не по себе стало
    буду буду мамой я!!!

Чсетно говоря, такого и врагу не пожилаешь. Если бы оказалось в такой ситуации, явно бы долго не могла бы выйти из депрессии. Мне кажется, что тест в такой ситуации показывает так же 2 полоски.