novaclinic

Беременность декретный отпуск

Беременность декретный отпуск

Большая часть вашей беременности уже позади, настало время оформлять декретный отпуск. Многие так ждут этого момента, беременность декретный отпуск, что может быть лучше для будущей мамочки. Но не смотря на это некоторые женщины продолжают работать? А что вы можете сказать по этому поводу?

Я в первую беременность проработала 8,5 месяцев чтобы от скуки дома не помереть. На работе все таки и общение и разнообразие. Мне без работы дома заняться сильнои не чем было, все успевала.

Каждый сам для себя решает сколько он может и хочет работать. Я работала до 7 месяцев., потому что меня в организации руководство само отправило в декрет. Дома сидеть совсем не хотелось, потому что было очень скучно.

нет я не представляла как это на таком сроке продолжать работать дальше я жила этим декретным отпуском да и до сих пор в нем живу хотя знаю некоторые работают до самого финиша
    Мама красавицы дочки, еще жду сыночка

я как только оформила декретный отпуск стала сидеть дома, так как у меня такая нервная работа и чрезмерное обилие общения, что я просто хотела посидеть дома одна, а потом занималась приятными покупками для ребенка