novaclinic

Определение пола по дате зачатия

Определение пола по дате зачатия

Я нашла несколько календарей и тестов про определение пола по дате зачатия, но теперь встал другой вопрос, как же определить именно день зачатия и как достоверны и правдивы эти методы определения пола?

я сперва не верила в такое.Но мне потом по тестам высчитывали девочку. Сестра моя и подруга тоже высчитали себе пацанов. Все у всех совпало..... а день зачатия, даже и не знаю.

считайте,ведите записи всех своих циклов,если вы все-таки забеременели,значит период овуляйции у вас более менее стабильный,а высчитывать надо так-все цифры даты зачатия сложить,если четное получится-будет девочка
    ну когда же уже долгожданное счастье

ну не знаю... что-то не внушает мне такое определение доверия просто ни у одной из подружек не подтвердились такие определения так что тут как в лотерее мне кажется

Цитата Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
    ну не знаю... что-то не внушает мне такое определение доверия просто ни у одной из подружек не подтвердились такие определения так что тут как в лотерее мне кажется
    у всех моих знакомых тоже ни один календарь расчета,ни китайский,ни японский,ни вот такие расчеты по дате вашего рождения не подтвредились,поэтому я в такое не верю и всем не советую вестись на такие платные услуги
    будет на нашей улице праздник

вы знаете среди моих знакомых только у двоих подтвердилось что показала таблица древнекитайская с тем результатом что у них получился так что видимо им повезло
    буду буду мамой я!!!

Banned
    Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Я нашла несколько календарей и тестов про определение пола по дате зачатия, но теперь встал другой вопрос, как же определить именно день зачатия и как достоверны и правдивы эти методы определения пола?
    Представляете, чтобы случилось с миром, если бы каждый себе определял пол ребенка, а так хорошо, что природа регулирует этот процесс.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ваше мнение и не верю в эти расчеты, считаю, что если у кого-то и вышло о чем мечтали, так это просто совпадение.

Banned
    Зачем заниматься такими подсчетами? Все равно одинаково будете рады как мальчику, так и девочке!