novaclinic

Выделения в день овуляции

Выделения в день овуляции

Подскажите, отличаются ли выделения в день овуляции от обычных? У меня один раз в месяц как раз в района этого события начинается что то непонятное, выделения становятся обильней, но ни цветом ни запахом не меняются. Может это реакция организма?

Конечно отличающийся! При чем обильные выделения идут не один день, а как минимум 2-3 до начала овуляции, пик ощущается в момент овуляции, после чего выделения плавно исчезают. Отмечу, что выделения при овуляции схожи с яичным белком.

да,такие выделения-вполне нормальная реакция организма на овуляцию,у большинства женщин начинаются выделения в день овуляции,немного меняют цвет,но не обильные,как вы написали.может у вас это молочница?
    ну когда же уже долгожданное счастье

ого я про такое и не знала вот что значит век живи век учись спасибо огромное за подсказки надо будет и правда понаблюдать за ними как у меня будет в следующем цикле

Цитата Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
    ого я про такое и не знала вот что значит век живи век учись спасибо огромное за подсказки надо будет и правда понаблюдать за ними как у меня будет в следующем цикле
    знаете,выделения кстати очень важная вещь,если они идут после месячных и начинают изменять свой цвет и запах,по выделениям легко определить даже,какой болезнью женщина болеет,или воспалительный процесс
    будет на нашей улице праздник

а я вот как-то особо никогда не обращала на них особого внимания есть и есть лишь бы не молочница а так теперь тоже возьму на заметку себе, как говорится спасибки за инфу
    буду буду мамой я!!!