Тест на беременность по крови

Тест на беременность по крови

Я вот пользовалась обычными тестами полосками а сейчас мне рассказала подруга что если есть какие-то сомнения можно еще тест по крови сделать. А как этот тест по крови делают и кто этим занимается?

На этот анализ может дать направление гинеколог. Сделать его можна по направлению в частной какой-нинбудь лаборатории или при больнице. Называется он ХГЧ, это гормон, присутствующий у всех беременных.

Ух ты, а я о таком и не слышала... Скорее всего речь идет не о тесте, а о анализе крови на уровень ХГЧ. Кровь берется из вены, утром натощак, готовность результата завит от того, в какой лаборатории он сдавался.

я слышала про анализ на хгч,но не понимаю,зачем его делать-проще же не ждать этих результатов,а пойти на осмотр или на узи,эти методы больше вероятности покажут,да и срок сразу можно примерный определить
    будет на нашей улице праздник

я тоже про такой слышала мало того что мне давали даже талончик направление на него но я тогда не смогла его сдать и через 2 дня у меня пошли месячные так что хорошо что деньги зря не потратила
    буду буду мамой я!!!