novaclinic

Как определить овуляцию по тесту?

Как определить овуляцию по тесту?

Все тесты работают по одному принципу - просто фирмы производители отличаются? Как определить овуляцию по тесту и как правильно вообще тестироваться в какое время суток и как правильно проводить сам анализ.

я когда- то читала, для общего развития, что принцип такой же как и в тесте для беременности- 2 полоски определяющие наличие какого-то гормона в моче..название не вспомню...там только на интенсивность окраса смотреть надо. А делать лучше вроде как в течении дня, чтобы сильная концентрация (утренняя) не повлияла на достоверность результата

Такой тест лучше использовать во второй половине дня, принцип работы тот же что и у теста для беременности, тоже нужно собрать мочу, опустить полоску, а потом в течении пяти минут посмотреть результат.

в основном,да,все тесты работают практически по одному принципу,вот только есть еще многоразовые тесты-которые держишь подмышкой и они тебе показывают все изменения базальной температуры
    будет на нашей улице праздник

я не знаю если честно как вообще по таким тестам можно что-то понять ладно одно дело есть полоска вторая или нет а то сиди различай их какая темнее какая светлее
    буду буду мамой я!!!