novaclinic

Народные тесты на беременность

Народные тесты на беременность

Существуют несколько способов, т.е. народные тесты на беременность, для определения в домашних условиях. Я хоть и люблю народную медицину, но не делала тесты народными средствами. А кто-то делал? Каковы результаты?

да фигня все это сестра делала на соду и утреннюю мочу и в результате она и у меня и у нее шипела хотя она была беременна а я нет так что я теперь в это не верю

Есть быть особо скрупулезным, то измерение базальной температуры тоже можно отнести к народным средствам) А как показывает практика данный метод действует на 100%. Заключается он в том, что если началась задержка, а температура не подает и держится на уровне 37 градусов, то можно предполагать, что вы беременны!

согласна из всего что могли придумать измерение постоянно базальной температуры наверно и дает единственное 100% результат а все остальное ерунда
    Обязательно стану мамой!!!!

Единственный метод, который я знаю- это измерение БТ, но это надо делать не только уже когда думаешь, что забеременел, а в течении всего цикла, чтобы знать повысилась ли она относительно других дней. Никаких других более менее домашних методов не знаю, а про соду слышу первый раз.

аналогично я тоже про другие методы не слышала никогда а то что делать на соду вообще если честно просто повеселило придумают же по сути в любого человека будет такая реакция это же химия)))

Banned
    я о соде не слышала, но очень интересно :) Сейчас тесты на беременность в каждой аптеке продают, думаю не надо над таким заморачиваться.