novaclinic

Слабая полоска на тесте на овуляцию

Слабая полоска на тесте на овуляцию

Тестирование овуляции это самый на сегодня быстрый метод ее выявить. Многих при тестировании вводит в заблуждение слабая полоска на тесте на овуляцию. Какие мнения у вас по этому поводу? Я считаю что полоска хоть и слабая, но она же есть!

скорее всего,если на тесте появляется слабая полоска,то у вас овуляция только только началась,или очень скоро будет,тогда начинает выделяться гормон,на который тест реагирует,из-за его малогот количества полоска есть слабая
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

Слабая полоска на тесте говорит о том, что овуляция еще не наступила. В комплекте теста в основном есть пять полосок которые надо использовать в соответствии с инструкцией. Бывают случаи, что для определения дня Х и пяти полосок мало.

да,у каждой из нас ведь разный организм,и чтобы определить овуляцию надо считай каждые пару часов проводить тесты,чтобы точно быть уверенной.мне иногда и двух пачек не хваттает,потому что каждый час делаю)
    ждем с нетерпением!!!

Слабая полоска, но есть, наверное этот результат говорит о том, что овуляция вот только -только наступает, поэтому нужно смело начинать действовать, но перед этим нужно сделать тест ещё раз

да да я тоже хочу сказать что ее пока нет и заметьте что на тесте на овуляцию всегда есть 2 полоски он просто так сделан это не тест на беременность