novaclinic

Тест на овуляцию eviplan отзывы

Тест на овуляцию eviplan отзывы

Подскажите, очень интересует тест на овуляцию eviplan, отзывы об этом тесте настолько положительные, что честно говоря даже не верится, что наконец то стали выпускать хоть один безошибочный тест, или это просто реклама?

Меня тоже этот тест не подводил, а у моей подружки, при наличии беременности растерялся как то и показал отрицательный результат. Но для меня например два случая не показатель, а статистику я не веду.

знаете,у каждых тестов есть определенный минус,хоть один,но есть.опять же,на каждый отдельно взятый организм все тесты реагируют по разному.мне лично он не понравился,обманывал меня в 7 случаях из 10
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

мне тоже этот тест вообще не понравился,он столько раз давал мне надежду в первый раз,и потом постоянно показывал отрицательный результат,мне больще эвитест нравится,он в большинстве случаев правду показывает
    ждем с нетерпением!!!

Очень хороший тест, я несколько раз им пользовалась да и подруги все мои только им и пользовались, все показывал правильно, как результат все подруги имеют деток да и у меня подрастает доченька

я покупала пару раз но особо я не поняла в чем вообще их прелесть их наверно нужно делать по 10 штук в месяц чтоб увидеть когда эта овуляция так что решила я не тратиться