novaclinic

Лечение бесплодия в китае

Лечение бесплодия в китае

У мужчин, лечение бесплодия в Китае, это самое важное, а потом уже за женщин берутся. Для них важно чтобы у женщины были теплые руки и ступни, отсутствие симптомов ПМС. Традиционная китайская медицина имеет более высокий уровень подготовки.

Я изучала их методики лечения бесплодия и пришла к выводу, что для нас они малоприменимы. Начать хотя бы с того, что любое лечение у них начинается с философии ибо любая болезнь это кара за ошибку. И как дальше двигаться?

Senior Member
    Цитата Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
    Я изучала их методики лечения бесплодия и пришла к выводу, что для нас они малоприменимы. Начать хотя бы с того, что любое лечение у них начинается с философии ибо любая болезнь это кара за ошибку. И как дальше двигаться?
    А почему вы считаете, что китайские методы малоприемлимы для нас, мы что из другого теста вылеплены, а почему вы не допускаете, что мы болеем за свои грехи, а я вот допускаю такое и верю, что это действительно так, а как дальше двигаться, стараться меньше грешить.

А кто мешает нашим людям начать из философии, покопаться в своем прошлом, в прошлом своих дедов и понять почему так, а сила мысли - как известно может сподвигнуть на многое и многих!

Banned
    Цитата Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
    Кто занимается этой методикой лечения, тот и знает куда двигаться дальше, или вы считаете что у нас нет грехов и ошибок, тогда вы очень сильно заблуждаетесь.

Banned
    Цитата Сообщение от ксюмама Посмотреть сообщение
    У мужчин, лечение бесплодия в Китае, это самое важное, а потом уже за женщин берутся. Для них важно чтобы у женщины были теплые руки и ступни, отсутствие симптомов ПМС. Традиционная китайская медицина имеет более высокий уровень подготовки.
    Не быть мне китайкой, у меня постоянно холодные руки и ступни, не знаю почему, но даже летом руки у меня очень холодные. Но вот только не понимаю почему для китайцев важен этот факт???

Senior Member
    мне кажется, что надо применить их философию к нашим реалиям, и все станет намного яснее.