novaclinic

календарь расчета зачатия

календарь расчета зачатия

а слышали ли вы про японский календарь расчета зачатия ребенка?оказывается,по этому календарю можно и пол ребенка вычислить,и дату родов,и даже каки талантом будет обладать ваш ребенок
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

Сейчас уже столько этих календарей, что просто голова от них уже идет кругом... Лично я не верю ни в один из них, а рассчитываю на свой организм и тщательно за ним наблюдаю. И как показывает практика, меня он ни разу не подвел.

Цитата Сообщение от галинка29 Посмотреть сообщение
    а слышали ли вы про японский календарь расчета зачатия ребенка?оказывается,по этому календарю можно и пол ребенка вычислить,и дату родов,и даже каки талантом будет обладать ваш ребенок
    НЕ ВЕРЮ....ребенок это то что в него заложено природой и Вами...а всякие там заочные календари...это как гороскопы...читаешь, развлекаешься...хотя гороскопы-правдивы, НО если создаются для определенного человека специалистом, а не для всех...всеми
    Аиииист...аууууу

Banned
    Цитата Сообщение от галинка29 Посмотреть сообщение
    Все расчеты и календари придуманы для тех, кто в них верит, а я считаю их полным бредом, а таланты заложены в ребенка Богом и никем другим.

Banned
    Цитата Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ....ребенок это то что в него заложено природой и Вами...а всякие там заочные календари...это как гороскопы...читаешь, развлекаешься...хотя гороскопы-правдивы, НО если создаются для определенного человека специалистом, а не для всех...всеми
    А я и в гороскопы не верю, потому, что они написаны в общих понятиях и чертах характера и когда мы их читает и думает, это точно обо мне.

Banned
    я тоже не верю в эти календари, все будет так, как Бог даст, нужно радоваться любому его подарку!