novaclinic

первые признаки беременности после овуляции

первые признаки беременности после овуляции

какие первые признаки беременности после овуляции до следующих месячных?изменяется ли характер выделений,их цвет,обильность,консистенция?или имеют значение только внешние признаки?
    жду-не-дождусь долгожданной беременности

честно читала-читала не поняла ...о беременности речь или о следующих месячных? Если о беременности- то соответственно следующих месячных не будет, а если о беременности- то жди задержки..и прочих прелестей
    Аиииист...аууууу

Меняется температура это точно- если вы овуляцию по температуре базальной меряете- она падает при беременности- только как быстро не подскажу.

А подскажите, может у кого то тоже так)
    После окончания месячных, где то через неделю начал побаливать низ живота, не постоянно, а частично, прерывно, даже не обращала внимание на это, вот на 11-12 день, боли то продолжаются, что то задумалась, может что то не так, рассказала подруге, она говорит, что последнее время я очень эмоционально на все реагирую, на 15 день меня начало мутить, но к "белому другу не ходила", и тут я задумалась, что с настроением и правда беда, я простояла в пробке на машине 2 часа и приехала домой счастливая, рассказывала как мне прикольно стоялось в пробке, это же вообще катастрофа на самом деле для меня) начала срываться по пустякам, то мне еду муж пересолил, то не до солил...
    Сейчас сижу на работе и думаю, возможно ли это это... до следующих месячных по плану еще 15 дней... возможно ли, если это у меня симптомы беременности узнать об этом не дожидаясь месячных? или остается ждать?

всем привет, а у меня кроме как болит грудь никаких признаков, возможно даже и беременности нет, а так хочется, до м- два денечка, и будет результат, жду недождусь, так хочется киндера))))))

могла ли наступить беременность

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как по-вашему мнению могла ли наступить беременность если ПА незащищенный был в тот день когда должны были начаться месячные и даже живот внизу привычно перед ними тянуло, но они так и не начинаются уже 5-й день и уже 2-й день держится небольшая температура 36,8 обычная и 37,6 базальная. Буду очень признательна за ваше мнение, возможно основанное на собственном опыте.
    Последний раз редактировалось Jamka; 23.01.2013 в 20:15.

Девочки, у меня такая ситуация, я ловила овуляцию тестами, когда появилось 2 полоски, мы решили не ждать долго))и принялись за дело.через неделю у меня заболела грудь, жутко, никогда так не болела, но я не исключаю, что дело идет к месячным. Опять же измерила бт 37,1, тест отрицательный . До месячных 6 дней .Подскажите какие анализы сдавать не рано ?)) может хгч, узи?)) или просто не думать об этом. Стараемся первый цикл. А уже тороплю время.

Jamka, у меня ситуация практически такая же как и у вас, только у меня кроме бт еще и температура тела 37 и 37,1 а бт-37,4, тест показывает отрицательный, но еще 2 дня до М.

Девочки, дождитесь месячных и не торопите события. Ведь тесты могут не показать вашу беременность еще до начала М.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Эх, сегодня бт 36,9. Видимо пролетела(