novaclinic

8 день после овуляции

8 день после овуляции

как вы себя чувствуете на 8 день после овуляции?у меня обычно после овуляции первые пару дней еще болит грудь и идут выделения,а иногда первые дни-никаких признаков,а на 8 день после овуляции начинаются все эти признаки
    свершится чудо...

Я понимаю что сам по себе 8 день после овуляции имеет значение в случае если произошло оплодотворение. Именно в этот день оплодотворенная яйцеклетка опускается в матку и прикрепляется к ее стенке.

Извиняюсь за подробности, но хочу уточнить о каких выделениях после овуляции вы пишите? И почему речь идет именно о восьмом дне после овуляции, а не например о девятом или десятом дне? В общем суть вопроса лично мне не совсем понятна...

у меня начинает к этому времени очень сильно болеть грудь и я становлюсь жутко нервной это самый яркий признак того что вот вот должны пойти дела
    Обязательно стану мамой!!!!

Я тоже честно говоря не пойму почему вы выделяете именно 8 день после овуляции, почему не 7 или 9? Чем он такой особенный? И вопрос стоит о том, что происходит на 8 день после овуляции в не беременном состоянии или когда произошло оплодотворение?

может просто у человека после этого дня должны начаться месячные или еще например где-то прочитала что по состоянию в этот день можно что-то определить мало ли что может быть то