novaclinic

методы определения беременности

методы определения беременности

какие еще бывают методы определения беременности,кроме теста на беременность,узи,осмотра врачом и наблюдением за собственным состоянием?может есть какие-то народные приметы по определению беременности?или это все миф?
    свершится чудо...

Ну есть один верный способ, им обычно пользуются ваши сварливые соседки, назовем его соседским способом: совершенно не выяснено каким образом соседки это делают, но они точно определяют оттенок вашего румянца, лишние 500 гр. веса и пополнение в районе талии и бедер. И торжественно вам сообщают о беременности.

Только в соседней теме отписалась по поводу того, что измерение базальной температуры так же можно отнести к народным методам определения беременности. Принцип этого метода заключается в том, что если началась задержка, а температура не подает и держится на уровне 37 градусом, можно предполагать, что женщина беременна.

я в народны методы не верю разве что сделать узи при задержке пару недель и сдать кровь на хгч вот наверно и все больше по крайней мере я ничего не знаю

да,наши словоохотливые бабушки на лавочке возле подъезда знают больше чем вы-знают,на каком вы уже сроке,когда родите,с каким весом малыш будет,и даже где ваш муж прячет заначку на 8 марта)
    ну когда же уже долгожданное счастье

я кроме тестов на беременность узи и вот еще и кровь на анализ хгч больше тоже ничего не знаю хитя подождите базальная температура тоже ведь показательна
    Обязательно стану мамой!!!!

Скорее есть помимо тестов на беременность, осмотра врача или узи, наблюдением за собственным организмом не методы определения беременности, а просто внутренние ощущения женщины. Так часто бывает, и у меня было, что как- будто что- то не так, что- то новое во мне.

Всем здравствуйте...я тут совсем новенькая....читаю всякие блоги-вот и решила тут осесть-очень хочу ребеночка-вот уже и крыша едет....вообщем вычитала на одном сайте определение беременности содой,сама не веря во все это,пошла и провела тест-смешно,по нему я Б....а тест такой:В стакан мочи,обязательно утренней,кинуть ложку соды,упадет в осадок-Б,будет шепеть и пениться-не Б....мои тесты отрицательны,это так,настроение поднять....пробуйте.отписывайтесь...

из медицинского есть еще тест на хгч. он очень точно определяет беременность.