novaclinic

спринцевание содой для зачатия отзывы

спринцевание содой для зачатия отзывы

очень интересует такая вещь,как спринцевание содой для зачатия отзывы будут положительные или нет?недавно наткнулась на такое в интернете,но думаю,что такую процедуру опсно делать
    свершится чудо...

Мы, женщины, конечно всегда любим поэксперементировать, но стоит ли. Может стоит прийти к врачу и сказать, что вы бы хотели попробывать такой способ. По крайне мере он точно знает вас из нутри и скажет стоит ли.

Спринцевание содой для зачатия обычно применяется для того чтобы "погасить" переокисленную среду влагалища в которой сперматозоиды гибнут моментально. Главное в этом деле не переусердствовать и не заработать вагинит.

Да, спринцевание только нормализует микрофлору влагалища. От него ничего плохого не случится, если все осторожно... Но на беременность точно не повлияет. Только, если действительно молочница препядствует.

Ну да это конечно попытка- знаю некоторые предохраняются спринцуясь лимоном, сперматозоиды гибнут в кислой среде это факт- так что может действительно сода поможет- кто знает)

ого я про соде слышу впервые неужели она реально может помочь? кто делал и получилось забеременеть сколько вы так спринцевались? буду благодарна за ответы
    В 2013 году обязательно стану мамой!!!!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
    Да, спринцевание только нормализует микрофлору влагалища. От него ничего плохого не случится, если все осторожно... Но на беременность точно не повлияет. Только, если действительно молочница препядствует.
    А еще подскажите как это осторожно, и что есть подтверждение, что молочница препятствует зачатию. Мое мнение лучше всего обратится к врачу и проконсультироваться по интересующим вас вопросам.

Senior Member
    Цитата Сообщение от комаринка Посмотреть сообщение
    очень интересует такая вещь,как спринцевание содой для зачатия отзывы будут положительные или нет?недавно наткнулась на такое в интернете,но думаю,что такую процедуру опсно делать
    Не знаю влияет ли спринцевание содой на зачатие, а вот когда есть воспалительный процесс то такое спринцевание рекомендуют.

Senior Member
    Мама говорила что раньше спринцеванием содой лечили молочницу

Banned
    Да, я тоже такое слышала. Но мне так же потом говорили что сода уничтожает микрофлору. И потом могут быть какие-то нарушения!