novaclinic

домашние тесты на беременность

домашние тесты на беременность

домашние тесты на беременность очень популярны и доступны, но тем не менее вызывают множество споров, недоумений и разногласий...как думаете обойтись без них можно? ну на пример сразу к врачу идти при подозрениях, или кровь сдавать...? чтоб уж наверняка и без нареканий.
    а я хочу еще...

Обычно перед посещением гинеколога нужно сделать тест дома, чтобы при отрицательном результате не тратить ни свое время, ни врача. В случае положительного результата к врачу нужно идти и заодно обследоваться на УЗИ.

Я первый раз слышу о проведении тестов на беременность в домашних условиях. Это что имеется в виду бабушкины рецепты? Я так думаю, что если вы почувствовали, что беременны, то сделайте тест, самый дешевый, поверьте они правду говорят.

И я в первый раз слышу про домашние тесты.... Или имеется ввиду купить тест и сделать дома? Но на ранних сроках и тесты ошибаются. Лучше, если заподозрили, сразу к врачу: УЗИ, кровь и т.д.

в каком смысле домашний тест?не,девочки,есть и такое понятие,как домашний тест,который делается в домашних условиях,не помню только из чего.вообще лучше конечно к врачу сходить,он больше нащупает чем тест
    ждем с нетерпением!!!

Да зачем Вам сразу идти к врачу или сразу сдавать кровь для определения беременности, стоять в очереди в больнице, поверьте если беременны, то еще больница надоест,купите тест полоску и дома сделайте и будет Вам счастье

нет мне кажется сразу идти к врачу по каждой мелочи не стоит вас потом будут называть паникершей или еще как проще уж дома тест сделать а потом если 2 полоски к врачу

:) Тесты ошибаются, но я склонна им верить! Многим именно они оповещали о радости материнства!

Мне кажется что при подозрении на беременность тесты один из наиболее быстрых и доступных способов прояснить ситуацию, есть хорошие тесты которые не ошибаются =) Но тем не менее если срок крошечный то даже самый лучший тест может ничего не показать… По мне так если в чем то сомневаешься, к врачу сходить не грех, задержка может быть не только причиной наступившей беременности, но и нередко гормонального сбоя, к сожалению…

Если у вас есть время и терпение после каждой задержки бегать к врачу выстаивать очереди и терпеть хамство мед. персонала, я за вас только рада. Но я к сожалению не обладаю таким количеством времени и о своей беременности узнала как раз от теста-послосочки) а только потом пошла к врачу... хотя до этого была и не одна задержка при которой тест показывал отсутствие беременности)