novaclinic

Какая температура у беременных

Какая температура у беременных

Девушки, хочу у Вас спросить, с недавнего времени стала замечать, что у меня постоянно держится температура 37,1. До беременности, я бы подумала, что какое-то восспаление, а сейчас не знаю, а какая температура у беременных?

А я даже не переживала на этот счет. У меня достаточно часто сейчас держится температура 37, но если я лягу отдохну, то и температура нормализуется. Врачу не рассказывала.

На первых неделях беременности такое возможно. Температура тела может быть незначителньо повышена. Поэтому переживать не стоит. У меня где-то до 6 недель наблюдалось это. Плюс, была сонливость. Я сначала даже беременность с гриппом перепутала.
    Источник http://beremennost.net/temperatura-pri-beremennosti

Да абсолютно согласна, что у беременных на ранних сроках беременности допускается незначительное повышение температуры, единственное нужно постоянно следить за её ростом, если стала повышаться, значит уже что-о не то

А почему всех так пугает такая температура? Это по моему совершенно нормально, мне вот сестра рассказывала, что когда она родила малыша ей детский доктор так и сказал, что 37 это нормальная температура и для детей и для взрослых.

Просто наверное причина в том что мы привыкли что норма это 36,6...хотя для других норма и 37 может быть ...думаю если самочувствие нормальное то поводов для беспокойства нет. Ну или для самоуспокоения можно кровь сдать на уровень лейкоцитов, чтобы исключить воспаление.

Banned
    Температура 37 - не может быть нормой, так же как и давление не может быть разным. И то что люди себе придумали что вот для меня норма не такая как у всех и мне при этом хорошо - может стать причиной больших неприятностей. Это я вам говорю как жена специалиста... Поверьте.

у меня каждую беременность недели две держится 37. Сейчас уже третью неделю 37 -37,4. Врачи говорят(и тогда говорили) - так бывает.

Это нормально для начала беременности, так как в организме происходят изменения, у меня сегодня было даже 37,4.... а так 37 держится

Senior Member
    37 было сегодня