novaclinic

восточный календарь зачатия

восточный календарь зачатия

я так понимаю восточный календарь зачатия- это когда исходя из возраста матери и месяца зачатия определяют пол ребенка.? Я про лунный календарь слышала- в него не очень верю, но вот думаю на востоке люди умные живут)) может чего и правду такого разработали?
    а я хочу еще...

да,на востоке очнеь умные люди живут,только вот я думаю,что вычисления по такому календарю будут намного сложнее,чем просто посчитать по вашей дате рождения.нужно тщательнее изучить такие календари,мне пригодится
    очень хочу дочку!

да не разработали,просто люди на востоке живут так же,как и мы- по всяким приметам,только у них их намного больше,и они хоть чем-то все эти явления объясняют,а не просто говорят-потому что такая примета
    ну когда же уже долгожданное счастье

да,по восточному календарю в основном так считают,а еще есть такой расчет,когда берется год рождения вашего мужа,ваш и тот,в который вы пытаетесь зачать,и как то считается,еси нечетное число-то не полчуится,если сетное,то быть в этом году вам беременной
    будет на нашей улице праздник

Мне кажется, что не нужно искать различные варианты зачатия. Если у вас долго не получается забеременнеть, значет вы чем-то провинили господа Бога. Может вам стоит попросить у него прощения.

а я считаю что восточный календарь зачатия больше и подойдет восточным женщинам, ведь у них даже обмен веществ быстрее чем у нас европеек. Поэтому зачем нам к ним равняться? Можно погадать!

Banned
    очевидность результата 50 на 50, мне кажется, что достаточно помолится и попросить, так больше шансов, что все задуманное сбудется.

Junior Member
    У меня по четырем проверкам было два раза мальчик, два раза девочка. Так что фигня это все.

Мне свекровь говорила ложиться после этого на правый бок, так мол будет мальчик, ее научила ее бабушка, у которой 7 сыновей, и у нас на Кавказе этим часто пользуються. Я ложилась на правый бок, пока я не ходила к врачу на УЗИ, но уже уверенна кого рожу.

девчонки, желаю всем терпения, благополучных и легких родов!!!

Senior Member
    мне кажется, что этот календарь и его трактование зависит от перевода. если попадется неудачный, то можем мы проводить исчисления, все это будет зря ))