novaclinic

Что нужно чтобы быстрее забеременеть?

Senior Member Аватар для Сальма

Что нужно чтобы быстрее забеременеть?

Как быстро вы забеременели? Какая-то специальная подготовка к этому событию была?
    мамочки, раскройте свои секреты активной хочушке )
    Хочу карапузика, а лучше двойню, а еще лучше - тройню :D

Senior Member Аватар для Fox
    Первого ребенка мы планировали и получилось у нас все в течение месяца. А вот вторая лялька получилась спонтанно - слишком уж полагались на естественную контрацепцию при ГВ )
    счастливая мамочка двоих деток )

Мы с мужем в течение месяца старались и наши старания вознаградились успехом. Никаких обследований и специальных подготовок мы не проходили. Просто очень захотели и старались. Никаких секретов нет. теперь вот ждем карапуза)

Мы долго старались. Где-то раза с третьего нам повезло. пробовали различные методики. Уже даже отчаялись. Думали даже к бабке ехать. Но вдруг счастье и к нам заглянуло. Конечно это сложный процесс. Кому-то сразу удается, а кому-то нужно и постараться.

Множество факторов влияет на то, как быстро может забеременеть женщина, и конечно же немаловажным фактором является активность сперматозоидов мужа. некоторые годами не могут завести детей и вот в этом случае необходимо как обследование, так и специальная подготовка. У нас получилось со второго раза. И мы счастливы)

Мы смогли на второй раз, хотя я до этого начиталась информации, как у некоторых это бывает долго и приготовилась к долгому ожиданию, даже не кинулась когда у меня задержка была, у меня месячные нерегулярные. А потом все таки решилась и купила тест, а тут хорошая новость))))

Мы забеременели даже несколько быстрее, чем ожидали, буквально в течение месяца. Это было даже несколько неожиданно. Просто все знакомые занимались этим гораздо дольше и мы просто поверить с начала не могли в своё счастье.

Я тоже была настроена на быструю беременность, хотя, наверное, каждая так думает... Мы вот уже три месяца стараемся и пока ещё глухо. Но, я думаю, что это не так и много, учитывая, что и нам не 18-ть лет.
    Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, ты включи ему звёзды, это просто. Ты исправь ошибку, превращая в улыбку, все грустинки и слёзы, это просто. Воскресенье, суббота, дружба- это не работа. Есть друзья, а для них, у друзей нет выходных... )))

Да нам тоже пришлось постараться, попыхтеть над этим вопросом.В общем у нас ушло почти полтора года на достижение заветной мечты.Я знаю девочек которые умудрялись в первую брачную ночь забеременить
    Дети- наше все...

В первый раз мы забеременели я бы сказала молниеносно, даже и сами не поняли до конца, как так оно у нас получилось.)) Будем надеяться, что не растратили с годами свои способности к продолжению рода.)))
    Что такое счастье? Проще нет ответа! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!