novaclinic

Гороскоп зачатия

Гороскоп зачатия

Сегодня наткнулась на один сайт планирования и там был календарь зачатия, с одной стороны конечно интересно но с другой что-то не особо верится в то что он показывает правду а вы пробовали?

Все гороскопы - это дело риторическое) Кто-то в них верит, кто-то нет. При чем следует отметить, что эти самые гороскопы составляют такие же люди, как и мы с вами, и откуда они могут знать, когда у вас произойдет зачатие?

а я еще раз повторюсь что вообще не верю во все эти вычисления пола ребенка характера и так далее и точно так же про зачатие у каждого свой организм со своими особенностями не парьтесь

читала их ради любопытства, но особого значения не придавала...
    если хочешь забеременеть то как можно именно под определенное число угадать , даже есть овуляция шанс один к трем...что из-за того что гороскоп не благоприятен откладывать зачатие?)

вы немного путаете,календарь и гороскоп зачатия-это дву абсолютно разные вещи-гороскоп-это по=ланирование,которое составляется лично для вас,исходя из даты рождения вашей,вшего мужа,ваших родителей,знака зодиака и еще много всего
    будет на нашей улице праздник

ерунда я вообще по жизни в гороскопы не верю а в такого рода тем более так как их составляют абы как что придумали то и написали вот и все что я могу сказать по этому поводу. не верю
    буду буду мамой я!!!

Banned
    Цитата Сообщение от Мамалика Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулась на один сайт планирования и там был календарь зачатия, с одной стороны конечно интересно но с другой что-то не особо верится в то что он показывает правду а вы пробовали?
    Ко всему этому отношусь с иронией и никогда не прибегала и надеюсь не буду прибегать к разным календарям, гороскопам.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Оксюня Посмотреть сообщение
    ерунда я вообще по жизни в гороскопы не верю а в такого рода тем более так как их составляют абы как что придумали то и написали вот и все что я могу сказать по этому поводу. не верю
    И правильно делаете, что не верите, вот я тоже к гороскопам отношусь скептически и думаю, что всем нам судьба предопределена на небесах.

Banned
    А я бы попробовала, люблю разные гороскопы. Большинство из прогнозов на 80% можно подстроить под любого человека :)