novaclinic

овуляция и зачатие мальчика

овуляция и зачатие мальчика

хочу узнать,как взаимосвязаны овуляция и зачатие мальчика или девочки?может ли зависеть пол будущего малыша от даты овуляции или определенного ее периода по сравнению с месячными?
    очень хочу дочку!

Не совсем так, пол будущего ребенка может зависеть от того, когда будет происходить половой акт по отношению к овуляции. Например если овуляция 5 числа, то мальчик вероятнее получиться если половой акт будет в день овуляции или на следующий день.

я думаю,что пол будущего ребенка зависит от силы ваших или мужских генов,или от особенностей рождаемости вашей семьи,если в роду одни девочки,то очень маленький шанс на то,что родится мальчик
    ну когда же уже долгожданное счастье

нет,овуляция не имеет отношения к поределению пола будущего ребенка,В таком деле играют роль многие другие факторы-сила крови,генофонда вашей семьи и рода,а овуляция-это просто возможность зачать малыша
    будет на нашей улице праздник

У меня сестра с мужем собрались девочку "делать" на следующий год. как то высчитали. Но вряд ли овуляция тут играет роль. Если у кого-то так и получалось, то скорее всего это совпадение

так по сути..если подгонять овуляцию под различные методы определения пола ребенка, то и к старости наверное не забеременеешь..у меня у соседки в деревне 5 детей (4 мальчика, одна девочка)-так девочку хотелось, но думаю немногие пойдут на такой подвиг
    Аиииист...аууууу

Banned
    Девочки, неужели в это кто-то верит? Тогда все бы имели тех, кого хотят, такое же не возможно!

Девочки, здравствуйте, у меня 2 сына. Очень хотели дочку. По всем приметам так и выходило. Зачатие произошло за 4 дня до овуляции. По моей и линии мужа больше девочек, не говоря уже, что трех мальчиков подряд не было никогда. Вчера была на узи (20 недель) - опять парень! Проплакала весь день, а сейчас успокоилась - значит так Богу угодно.

у моего мужа в роду идут одни пацаны: у родителей три сына (мой муж старший), у бабушки по отцовской линии тоже три сына было и т.д Но я всё равно надеюсь что у нас будет девочка, я очень девочку хочу!!!! Надо же когда-то прервать эту цепочку ))))))))) А на самом деле я не верю вов се эти подсчеты и всё такое, вычислить пол ребенка невозможно

Banned
    а я не верю в то, что можно высчитать кого зачать. Подруга по нескольких методиках пробовала "решить" этот вопрос. У нее просто муж очень хотел сына, решились на второго ребенка только с мыслями и надеждами на мальчика, придерживались и питания особенного, и физичиские нагрузки и позы - ничего не получилось в результате вторая девочка!!!