novaclinic

эко оплодотворение цена

эко оплодотворение цена

посвятите,пожалуйста насчет процедуры эко оплодотворение цена в основном интересует,я вообще не в курсе,сколько даже примерно это может стоить,сколько стоит сама операция и какие расходы будут на анализы?
    очень хочу дочку!

я сама еще толком ничего не смотрела просто в общем пока изучаю но все что я знаю что сумма больше 150 000 рублей может выйти но это не точно надо будет поискать прайсы

Ценник на длинный протокол варьируется в диапазоне 120-150 т.р. Разбег такой обусловлен необходимостью проведением процедуры ИКСИ, о чем будет известно эмбриологу только на этапе оплодотворения.

В наше время все очень дорого, а особенно сделать женщину счастливой. Я читала статью, что в Харькове, сделать ЭКО стоит порядка 13000 тыс. грв, и это без медикаментов, и существует скидка на повторное эко.

эко оплодотворение цена

Я недавно делала подсадку.И сейчас в ожилании результатов.
    В общем цена такова Эко-89000 плюсом было Икси и Пикси-30000 и еще лекарства , вот это самая расходная часть, на данный момент на лекарство ушло в районе 70000 и это еще не финал, потому как поддержка продолжается после процедуры подсадки. Так что на круг выходит более 200000 рублей.

Я собираюсь делать в январе эко, по цене получается около 170 тысяч рублей с Икси Макс.