novaclinic

благоприятные дни для зачатия девочки

благоприятные дни для зачатия девочки

как определить благоприятные дни для зачатия девочки?или это зависит индивидуально от каждого организма или от дней цикла месячных?кто какими схемами и расчетами пользовался для зачатия девочки?
    очень хочу дочку!

Существуют много расчетов для определения пола будущего ребенка. Знаю, что если половой акт будет происходить за день или два до овуляции, то велика вероятность рождения именно девочки. если в день овуляции или на следующий день после, то больший процент воспитывать мальчика.
    Подробнее http://beremennost.net/kak-zachat-devochku

Цитата Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
    Существуют много расчетов для определения пола будущего ребенка. Знаю, что если половой акт будет происходить за день или два до овуляции, то велика вероятность рождения именно девочки. если в день овуляции или на следующий день после, то больший процент воспитывать мальчика.
    но ведь оплодотворение происходит именно в день овуляции,а если сперматозоиды раньше попадут в организм,они же погибают практически сразу?или я неправа?можете поподробнее рассказать из-за чего так можно спланировать пол ребенка?
    очень хочу дочку!

Цитата Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
    но ведь оплодотворение происходит именно в день овуляции,а если сперматозоиды раньше попадут в организм,они же погибают практически сразу?или я неправа?можете поподробнее рассказать из-за чего так можно спланировать пол ребенка?
    нет,сперматозоиды погибают на открытом воздухе,а в нашей микрофлоре они очень хорошо себя чувствуют,поэтому если они окажутся в полости накануне овуляции,будет больше возможности забеременеть
    ну когда же уже долгожданное счастье

существет очень много всяких методов расчета даты зачатия,чтобы получить определенный пол малыша,только все эти календари срабатывают в 20 процентах из ста,так что не заморачивайтесь,кто получится,тот и получится)
    будет на нашей улице праздник

Если бы все было так просто, многие женщины именно так и беременели бы, например по вторникам можно зачать мальчиков, а по средам девочек и все сразу ясно и понятно. Должна же быть в зачатии хоть какая то мистика

Banned
    Цитата Сообщение от горчица Посмотреть сообщение
    существет очень много всяких методов расчета даты зачатия,чтобы получить определенный пол малыша,только все эти календари срабатывают в 20 процентах из ста,так что не заморачивайтесь,кто получится,тот и получится)
    И эти 20 процентов не срабатывают, это просто совпадение, потому, что не от нас зависит, кто у нас должен родится.

Banned
    Вот народные приметы:

Говорят, что зачать очередную представительницу прекрасного пола можно только в сырую, дождливую погоду. Если время года — зима, значит должен лежать и (или) идти снег.
    Приятным делом лучше заниматься в позициях классических: идеально подходит миссионерская поза или на боку.
    Интересно мнение, что дочки чащи рождаются у матерей старше 30 лет, особенно, если это их первый ребенок.
    В неспокойное военное время чаще появляются на свет мальчики, поэтому стоит дождаться более благоприятный период.

Senior Member
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто, многие женщины именно так и беременели бы, например по вторникам можно зачать мальчиков, а по средам девочек и все сразу ясно и понятно. Должна же быть в зачатии хоть какая то мистика
    В зачатии не должно быть никакой мистики, а только благословение Божье.

чтобы зачать девочку, необходимо сказать папе хорошо постараться. ведь пол ребенка зависит только от папиной хромосомы. может мама стараться и подсчитывать )))