novaclinic

14 неделя беременности от зачатия

14 неделя беременности от зачатия

Читала, что к 14 неделе беременности от зачатия, женщина сильно меняется, начинает появляется животик, расплываются нос и губы, начинает проявляется пигментная полосочка на животе и на лице появляются пигментные пятна, а как было у вас, поделитесь.
    Я будущая мама!

Про нос и губы это мне прям интересно стало как это они расплываться- что-то я этого не очень то и хочу)))
    Так и по полосочки у знакомой она появилась практически перед родами- интересно еще отзывы почитать у кого когда а она появляться)
    хочу стать мамой)

Я тоже честно говоря, первый раз слышу про то, что должен расплываться нос и губы. У меня такого точно не было. А вот пигментная полосочка появилась на 9 месяце на животике, а на лице - раньше.

у меня к 14 неделям беременности появился только животик и то небольшой, я все время его путала со своим родным пузиком, но к 14 неделям смогла уже отчетливо выделить беременное пузяшко)))))))

Я не знаю как у вас губы поплыли, у меня они просто припухли, а еще припухли соски и половые органы. Живот пока не растет, но такое впечатление что увеличилась попа. Хотя возможно я просто преувеличиваю.

ну не скажу что я как то очень сильно поменялась нет вовсе нет а то что появляться стал животик да это было а через недели две его даже остальные стали замечать

Smile

Девочки, у кого на каком сроке появилось молозиво?

девочки у кого на каком сроке появилось молозиво?

Senior Member Аватар для ChelovekBurhovek
    Лицо у меня слава Богу так и не поменялось, живот появился наверное неделе на 18, а полоски на животе до сих пор нет. Молозива тоже еще нет, но у некоторых оно вообще только после родов появляется или прямо перед ними, так что это не показатель.
    [URL=http://beremennost.net/line]

Senior Member Аватар для Шумелка Мышь
    Цитата Сообщение от Лето-Виолетта Посмотреть сообщение
    Читала, что к 14 неделе беременности от зачатия, женщина сильно меняется, начинает появляется животик, расплываются нос и губы, начинает проявляется пигментная полосочка на животе и на лице появляются пигментные пятна, а как было у вас, поделитесь.
    Никаких пятен у меня нет, нос и губы в порядке до сих пор. Полосочка очень тоненькая и появилась совсем недавно. Все очень индивидуально.
    Молозива тоже нет, у многих оно появляется после родов.