novaclinic

clearblue тест на беременность цифровой

clearblue тест на беременность цифровой

Хочу поделиться своей историей)) ..когда началась задержка..я покупала различные тесты на беременность-все что-то не получалось, может по молодости, может из-за нервов)) ну вообщем решила я купить clearblue тест на беременность цифровой, дорогой правда..но думаю ж красивый...мало того, что там профессорское образование нужно, чтобы его прочитать..так еще и результат через трое суток исчез...так что читайте инструкцию до, а не после покупки))) Источник тут

А смысл как им делать тест такой же окунаем в мочу???
    И чем он еще отличается кроме дороговизны от стандартной тест полоски? Может можно пользоваться многократно?
    хочу стать мамой)

Ритуля, так Вы ж не рассказали самое главное, как же им пользоваться, и почему он дорогой, сколько раз он может показать беременность? Какая у него чувствительность и на какой день после зачатия показывает результат?

ой Лолита- написано то там все красиво, чувствительность -супер, можно даже за 4 дня до предполагаемой даты месячных делать, он одноразовый, делала так: подставила под струю, извините, правда не очень гигиенично получается, все таки лучше емкость каку-нить использовать..вот и ждала пока часики превратятся в плюсик или минусик..вооот...а чего он дорогой..ну типа электронный..есть какие-то даже как флэшку в комп можно использовать и уже на экране читать результаты..я честно поняла, что у этого нет такой функции..хотя...может чего не дочитала)))

Ой, а я как раз поклонник таких всех новых девайсов. Знаете я сейчас беременна но все равно куплю себе эту игрушку, пусть будет, все равно когда нибудь пригодится. В смысле после родов точно!

интересно когда я их покупала таких точно не было как говорится до чего дошел прогресс если буду еще планировать может и куплю на пробу ради интереса

а вы знаете я сейчас даже ради интереса посмотрела в интернете про эти тесты так оказывается что они да ж показывают примерный срок беременности

Я сделала обычный тест на беременность и как-будто увидела вторую полоску, подумала, что она мне померещилась, купила Clearblue... нет не померещилось))

Voronezh-20130801-00258.jpg

Senior Member Аватар для Рыська
    Я два таких покупала. В первый раз тоже из-за того, что засомневалась во второй полоске, а потом из интереса - покажет 3+ или нет ))) Но он определял недели абсолютно точно
    Оля

Banned
    Ой, слишком сложно всё это , лучше обычногот евытеста пока ничего не придумали!