novaclinic

Боюсь делать тест на беременность

Боюсь делать тест на беременность

Уже не первый месяц планирую беременность, которая ни как не наступает. Вот сейчас очередная задержка, а я уже боюсь делать тест на беременность. Что мне делать? У вас были подобные ситуации и как вы в них поступали?

Хочу вас успокоить, вы далеко не одна такая) У меня тоже бывали подобные ситуации, при чем, как только я делала тест приходили месячные. Обидно конечно, а что делать... Последнее время я приловчилась измерять БТ в конце цикла, и если она подает, то это означает, что в ближайшие сутки начнутся критические дни. По крайней мере на тестах экономлю, это точно)

Я всегда боюсь делать тест на определение беременности, потому как обычно мое чутье меня не подводит) А вам советую не торопиться тесты мочить, попробуйте определять беременность по базальной температуре. Утром измеряли если температура упала, значит гости на пороге)

Бояться не боялась, а каждый раз в ожидании чуда. То, что не получается, это не повод бросаться в панику. Скорей всего просто необходимо сходить к врачу, чтобы он сказал в чем дело. А потом уже думать, что и как делать. Я так и сделала.

Наверное хотя бы раз в жизни у каждой женщины наступает такой момент, когда она боится делать этот самый тест для определения беременности) Но это быстро проходит и все становится на свои места!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
    Наверное хотя бы раз в жизни у каждой женщины наступает такой момент, когда она боится делать этот самый тест для определения беременности) Но это быстро проходит и все становится на свои места!
    Да такое состояние каждый месяц бывает у многих женщин одни ждут беременности, другие ждут месячные будут или нет, первым как мне кажется легче, а вот вторые когда наступает не желанная беременность, находятся в растерянности, что делать.

Banned
    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Уже не первый месяц планирую беременность, которая ни как не наступает. Вот сейчас очередная задержка, а я уже боюсь делать тест на беременность. Что мне делать? У вас были подобные ситуации и как вы в них поступали?
    А вы его не делайте и не зацикливайтесь на беременности, пройдет немного времени, когда ваша беременность подтвердится на 100 % и вы будете счастливы.

занимайтесь сексом и будет вам счастье :)