novaclinic

Самый ранний тест на беременность

Самый ранний тест на беременность

Заинтересовал вопрос, существует ли самый ранний тест на беременность? Ведь обычно женщина планирующая беременность хочет как можно быстрее узнать о своем интересном положении, получилось у нее забеременеть или нет.

Я бы советовала вам не торопиться тесты мочить, всему свое время) Если беременность есть, то ни куда она не убежит за пару-тройку дней, а если нет, то тоже в этом цикле уже ни чего не поделаешь. Не торопите время, а лучше наслаждайтесь им!

Я делала тест, когда была 2-3 неделя беременности. Тест вторую полоску слабо показал. УЗИ показывало подозрение. А ровно через недельку в заключении УЗИ было написано: "беременность 3-4 недели".

самых точнеых тестов не бывает.есть тесты с повышенной чувствительностью,которые якобы показывают беременность на 3-4 сутки после зачатия,но не всегда они показывают правдивый результат
    ждем с нетерпением!!!

Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Я бы советовала вам не торопиться тесты мочить, всему свое время) Если беременность есть, то ни куда она не убежит за пару-тройку дней, а если нет, то тоже в этом цикле уже ни чего не поделаешь. Не торопите время, а лучше наслаждайтесь им!
    Абсолютно согласна, лучше запастись терпением, тем более после зачатия должно пройти всего две недели и тогда получите самый точный и самый достоверный вопрос, а пока в это время мечтайте о своем малыше

я вот про 3-4 сутки ничего не слышала 7 день после зачатия есть такие тесты так что я думаю семь уж дней потерпеть можно хотя когда очень ждешь результата то сложно