Красная щетка при бесплодии

Красная щетка при бесплодии

Говорят, что красная щетка при бесплодии хорошо помогает откорректировать менструальный цикл женщины. Что в последствии положительно влияет на женский организм и долгожданная беременность все таки наступает. А вы употребляли данную травку и какой был результат?

Красная щетка как и боровая матка показана при гормональных нарушениях, нарушения менструального цикла, эндометриоз. Кроме того, красная щетка хороший иммуностимулятор. Прежде чем ее применять, нужно сначала проверить ваш гормональный фон, чтобы не навредить. Чрезмерное ее употребление может уменьшить слой вашего эндометрия ниже нормы.

Да, красная щетка действительно помогает, я общалась с женщиной которая отказалась от традиционной медицины и откорректировала менструальный цикл и овуляцию имено с помощью этой травы. Но потом все равно пришлось проходить гормонотерапию.

господи...написали бы хоть, что это трава))) а то я думаю..ну какое уже отношение имеет красная щетка (зубная, обувная..) имеет к бесплодию...вообще не слышала о такой траве даже...знаю шалфей, боровая матка- надо почитать...
    а я хочу еще...

Красная щетка действительно дает хорошие результаты. Но пить ее можно только после консультации врача. Трава содержит в себе комплекс женских гормонов и далеко не всегда они положительно влияют на женский организм.

Наверное потому не всегда гарантирован результат что перед её употреблением точно бы понять а какого гормона не хватает...может вам красная щетка совсем не показана...

Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Красная щетка действительно дает хорошие результаты. Но пить ее можно только после консультации врача. Трава содержит в себе комплекс женских гормонов и далеко не всегда они положительно влияют на женский организм.
    в первый раз слышу, чтобы травы содержали гормоны( я думала они на каком то другом уровне действуют своими свойствами..
    а название у травы -действительно экзотичекое, интересно бы историю узнать появления
    а так хочется верить в чудо...

Banned
    Цитата Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
    Да, красная щетка действительно помогает, я общалась с женщиной которая отказалась от традиционной медицины и откорректировала менструальный цикл и овуляцию имено с помощью этой травы. Но потом все равно пришлось проходить гормонотерапию.
    Ну где же результат от этой травы, если все таки пришлось проходить гормонотерапию.

очень хорошее средство. вообще боровая матка и красная щетка-это женская трава, их необходимо пить каждой женщине. нормализует гормональный фон и еще помогает справиться со всеми женскими проблемами.я всегда пропиваю курс раз в пол года в капсулах очень удобно. Покупаю на сайте bioapteka.com.ua

Banned
    Цитата Сообщение от Никит_а Посмотреть сообщение
    господи...написали бы хоть, что это трава))) а то я думаю..ну какое уже отношение имеет красная щетка (зубная, обувная..) имеет к бесплодию...вообще не слышала о такой траве даже...знаю шалфей, боровая матка- надо почитать...
    Я тоже подумала и про зубную щетку, и про щетку для волос )))