novaclinic

Высокочувствительные тесты на беременность цена.

Высокочувствительные тесты на беременность цена.

Подскажите какие высокочувствительные тесты на беременность вы использовали и хотя бы примерная их цена, интересуют именно тесты с чувствительностью 10 мМе/мл, которые распознают беременность на 7-10 день зачатия.
    Ждем чуда, у нас все получится!

Французский Бебитест это именно то что вам нужно по всем показателям, его стоимость в зависимости от региона где вы находитесь составляет от 60 до 75 рублей. Это так сказать тест бизнес класса с хорошей эффективностью.

Мне нравиться высокочувствительные тесты на определение беременности Соло и Эвитест, точную цену не скажу, потому как в разных аптеках - цена разная. Если беременность действительно есть, то данные тесты полосатяться начиная с 7 ДПО.

А что Эвитест оказывается тест с высокой чувствительностью, не знала об этом, всегда его покупала, когда была уже задержка и относилась к нему как к дешёвому тесту полоске, вот почему он меня никогда не подводил

Обычно цена высокочувствительных тестов для определения беременность немного выше, чем цена обычных тестов. Лично я по этом поводу не заморачиваюсь, и покупаю тесты только в случаях крайней необходимости (задержка 2-3 дня), а там уже и обычные все отлично показывают)