novaclinic

Восстановление после родов, упражнения

Восстановление после родов, упражнения

Каждой женщине тяжело дается восстановление после родов. Я начинала делать упражнения спустя пять месяцев. Могла пресс покачать, чтобы живот убрать, приседала, а может есть еще простые упражнения?

У меня были два инструмента достижения желаемых форм, скакалка и обруч. Обруч эффективно борется с жировыми отложениями на животе и бедрах, скакалка качает ноги и сжигает жирок на плечах.

Да упражнения после родов конечно есть, но совершенно дома на них нет времени, все время с малышом, а когда приходит муж с работы, надо и его окружить вниманием, поэтому я пошла на йогу, пока всего 1 раз в неделю, но хоть там можно немного уделить себе времени.
    Свершилось!!!

Можно ножки подымать когда ребенка кормишь- у меня как то сестра приноровилась это делать, говорит так гораздо лучше во-первых 2 в одном, а во-вторых так как кормления часто упражнения и больше помогают.
    хочу стать мамой)

Смотря что вы хотите восстановить общее самочувствие это и зарядка поможет и длительные прогулки с коляской- а если живот подтянуть то тут качание пресса на все мышцы, не забывая про боковые. Подробнее тут

я хочу купить себе хала-хуп с такими шариками, но абсолютно осознанно понимаю, что помочь себе в похудении могу только лишь посещая фитнесс или аэробику, меня нужно заставлять заниматься физически

Я что бы похудеть после родов, стала по вечерам бегать на небольшие расстояния, потому, что дома просто нет возможности заниматься, столько дел, просто даже забываю качать пресс.