Сахар в крови у беременных

Сахар в крови у беременных

недавно сдавала анализы, общий анализ крови и со мной рядом сидела беременяшка, которая сдавала анализы на сахар. Вот скажите, а что если обнаружат повышенный сахар в крови у беременных, кладут в стационар или лечат так?

да, нет. отправляют на повиорный анализ и все. а потом уже смотря на результаты, определяют курс лечения.но мне кажется, что сахар может быть увеличен из-за того, что с вечера мы можем скушать что-то не то.

Я тоже думаю, что скорее всего могут отправить на повторный анализ, а исходя из него, уже смотреть назначать вам какое-нибудь лечение или просто забыть про этот случай и быть осторожнее.

Предположим сахар в вашей крови подтвердился и вас обязательно положат на сохранение где еще раз все проверят-перепроверят и назначат вам необходимую терапию. А откуда такой вопрос? У вас предрасположенность?

Цитата Сообщение от вася Посмотреть сообщение
    недавно сдавала анализы, общий анализ крови и со мной рядом сидела беременяшка, которая сдавала анализы на сахар. Вот скажите, а что если обнаружат повышенный сахар в крови у беременных, кладут в стационар или лечат так?
    Удивительное свойство беременных женщин играть в игру хочу все знать! Анализ крови на сахар сдают все беременные, но далеко не все беременные после этого попадают в стационар!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Удивительное свойство беременных женщин играть в игру хочу все знать! Анализ крови на сахар сдают все беременные, но далеко не все беременные после этого попадают в стационар!
    Даже если сахар в крови подтвердился и если он не выше 8 ммоль/час, норма 5,5
    никто вас не будет направлять в стационар, вам назначат диету и чаи снижающие сахар и обязательно постоянно контролировать уровень сахара в крови, так как повышение сахара опасно для ребенка, есть случаи, что после родов уровень сахара полностью приходит в норму, а вот намного хуже когда подтверждается диагноз сахарный диабет.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
    Конечно если сахар очень высокий, тогда обязательно положат в стационар для нормализации сахара в крови, потому, что это опасно для ребенка.

Banned
    Цитата Сообщение от вася Посмотреть сообщение
    Не забивайте себе голову негативной информацией, наличие сахара в крови, это очень серьезно и не дай Бог, если такое случится, тогда и будете заниматься этой проблемой.

Вот у меня сахар в крови (11 недель). Сдала повторно. Посмотрим что будет. Эти врачи и анализы уже так вымотали, то сахар, то соль, то аритмия.... Уже думаю лечь в больницу и пусть диагностируют. Надоело уже бегать из поликлиники в поликлинику...