novaclinic

Прибавка в весе в третьем триместре

Прибавка в весе в третьем триместре

Я не много склонна к полноте и не очень мне бы хотелось набрать лишнего за период беременности. Подскажите, а какие существуют нормы прибавки веса в третьем триместре, заранее спасибо.:o

существуют онлайн тесты на определение того сколько вы набираете много или мало и их показатели зависят от вашего индекса тела, поэтому не зная этого сложно судить.

Если все таки перебираете ограничьте мучное и углеводы, так как лишняя жировая ткань ни к чему она задерживает воду а это отеки...

В последние недели говорится не о прибавке, а наоборот о потери веса. Кстати я после родов худая была , сейчас кормлю ем побольше, начинаю постепенно округлятся)))

Перебор не желателен, на седьмом восьмом месяце он должен составлять примерно полкилограмма в неделю.
    Повод для беспокойства когда вы вообще ничего не набрали, я бы точно обратилась к врачу...

Да уж я как раз на этом сроке стала сильно прибавлять больше 2,5 кг в месяц меня так за это ругали, а что я могла сделать я не так то и много ела и сладкое старалась избегать но в итоге за все время набрала 19,5 кг
    Дети- наше все...

Я набрала не очень много, но всё равно переживала. А потом оказалось, что это всё вода... Через несколько дней я уже была как тростинка, чему не могла не радоваться.
    Что такое счастье? Проще нет ответа! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

в этот период больше всего набрала веса - очень тянуло на сладкое и мучное, и как следствие - сразу по два килограмма набирала за месяц
    Последний раз редактировалось Луна; 26.12.2011 в 21:58.
    растущая...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    в этот период больше всего набрала веса - очень тянуло на сладкое и мучное, и как следствие - сразу по два килограмма набирала за месяц
    Читаю вас и вспоминаю себя один в один единственное я очень старалась есть меньше сладкого но что ты поделаешь если брат приносит с практики почти каждый день по 1/2 или 1/4 моего любимого торта.Он на кондитерке тогда практиковался
    Мама маленькой принцессы

Senior Member Аватар для Fox
    самая большая прибавка, хотя питалась как обычно. Единственное - просто зверски хотелось яблок ))) Что в первый раз, что во второй )))
    Последний раз редактировалось Fox; 02.01.2012 в 18:56.
    счастливая мамочка двоих деток )