novaclinic

Обследование перед эко

Обследование перед эко

Подскажите сколько времени занимает полное обследование перед эко? Для такого обследования требуется специальное направление с диагнозом или можно в клинику самой обратиться?

Анализы сдавать не долго,можно сдать все за один день,максимум пару.А вот результаты некоторых анализов надо будет ждать долго,где то больше двух недель.В общем за месяц можно все пройти и дождаться всех анализов.

Обычно где вы обратились за ЭКО, там и проводят обсследование. Да возможно долго, но вам же главное конечный результат. Не всегда лаборатории при этих клиниках работают на совесть, поэтому если есть финансовая возможность лучше проконтролировать в другой лаборатории, чтобы потом не пустить еще больше денег на ветер, и время и здоровье.

да я согласна что иногда приходится и пересдавать анализы по этому я хочу найти клинику про которую лучшие отзывы как на лабораторию так и на специалистов и чтоб цена на была заоблачной

Цитата Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько времени занимает полное обследование перед эко? Для такого обследования требуется специальное направление с диагнозом или можно в клинику самой обратиться?
    От 1 до 2-х месяцев, в зависимости от вашего организма (я имею ввиду здоровья). Если вы хотите пройти обследование не в этой клинике, то ничего страшного. Просто прийдете туда с уже готовыми результатами анализов от вашего гинеколога и от уролога вашега супруга.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!