novaclinic

Таблетки от бесплодия

Таблетки от бесплодия

Традиционная медицина у нас как всегда сориентирована на таблетки от бесплодия. Это естественно гормоны, которые одно лечат, другое калечат и другие стимуляторы, а есть ли гомеопатия от бесплодия?

Гомеопатическая терапия от бесплодия тоже есть, и лекарственные препараты тоже. Но вам нужно напастись терпением, так как такое лечение очень долительное. Но зато менее вредное, чем гормональные таблетки.

Спасибо что неравнодушны к моей проблеме, почитала про гомеопатию, там средний срок накопления в организме всего две недели, синтетические препараты конечно действуют быстрее, но я все же склоняюсь к гомеопатии.

На здоровье! Но, меня удивило, что достаточно две недели, это врядли. Люди, кто принимаю курс лечения гомеопатическими препаратами годами лечаться. Бывают проблемы со здоровьем, которые только медецина способна решить и помочь. Я вас убедительно прошу не занимайтесь самолечением, не вредите своему здоровью. Советам и слухам нельзя доверять, они не всегда совпадают с реальностью.

Senior Member
    Цитата Сообщение от murzika Посмотреть сообщение
    На здоровье! Но, меня удивило, что достаточно две недели, это врядли. Люди, кто принимаю курс лечения гомеопатическими препаратами годами лечаться. Бывают проблемы со здоровьем, которые только медецина способна решить и помочь. Я вас убедительно прошу не занимайтесь самолечением, не вредите своему здоровью. Советам и слухам нельзя доверять, они не всегда совпадают с реальностью.
    Очень часто люди лечащиеся традиционной медициной не приходят к результату, и уже тогда обращаются к гомеопатии и потом сами удивляются, что этот метод им помогает выздороветь, и это совсем не так, что надо лечиться годами, самое главное, чтобы врач подобрал правильную дозировку препаратов и тогда выздоровление наступает довольно быстро.

у нас в городе (Украина) есть женщина-гомеопат, так ее называть крестной мамой для многих деток, чьих мам она вылечила. но лечение небыстрое и, мне кажется, недешевое. но кто уже отчаялся забеременеть, тем все равно, лишь бы долгожданная беременность наступила.

привет девочки продам клостилбегит!!! купила его для стимуляций овуляции а он не понадобился !кому нужен продам его за 450 рублей ,звоните по тел 8 988 588 09 47
    Последний раз редактировалось Ирада; 17.12.2013 в 13:00.

клостилбегит

Девочки! Может кто собрался стимулироваться клостилбегитом?Продам клостилбегит, потому что я на нем уже Б!новая упаковка за 450 руб (г . Ростов-на Дону )тел. +7 988 588 09 47

Senior Member
    Знаете все большее количество людей обращается к травам и гомеопатии. И это дает результат, пусть не сразу, но дает. Нужно просто найти хорошего гомеопата. Все таки это не так вредня для организма как синтетические препараты.