novaclinic

Тест полоски на овуляцию

Тест полоски на овуляцию

Как то слышала, что тест полоски на овуляцию имеют небольшие погрешности, если женщина некорректно сделает анализ- а именно опустит тест в мочу ниже определенной черты- так ли это?

Любой тест при неправильном использовании показывает неправильный результат. Для избежания ошибки любые тесты нужно использовать по инструкции. Не зря же производитель на каждой пачке ее размещает.

Сейчас слишком много на мой взгляд уделяют всему этому внимание, когда я ходила беременной, это было совсем недавно. то как-то об этом даже не думали и все было хорошо.

любые тесты могут ошибиться,даже самые элементарные анализы крови или мочи могут вам такого наврать,что вы в шоке будете.вообще лучше всего самой считать,когда проиойдет овуляция,это более верно будет
    дети-самая большая радость в жизни каждой женщины

Banned
    Все тесты ошибаются, мне кажется, что легче всего овуляцию определить по выделениям и базальной температуре.

мне по тестам легче было определять, хотя БТ тоже измеряла, просто делайте все по инструкции, а если два метода совместить, то точно не ошибетесь ))