novaclinic

Есть ли выделения при беременности

Есть ли выделения при беременности

Есть ли выделения при беременности,как они изменяются ,стновятся обильннее или наоборот скуднее,кокаго цвета они должны быть и что д олжно насторожить.На каком сроке беременности вы заметили,что выделения поменялись.Если выделения поменялись ,то может ли это быть признаком беременности?

Я читала, что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало.Это нормально! Главное, чтобы они были без запаха и не кровянистые.
    Подробнее тут

да да главное чтоб не темные коричневые выделения тоже повод начать волноваться и обратиться к врачу особенно на самых ранних сроках беременности

У меня нет никаких выделений и врач мне сказал, что их и не должно быть. Но я не раз слышала от девченок, что у них продолжают идти выделения прозрачные, а у некоторых и месячные.

У меня вначале беременности началась молочница, на что врач сказала что бывает такая реакция на смену гормонального фона и лечить ее не нужно. И действительно она у меня прошла и до сих пор все в норме.

При нормально протекающей беременности не должно быть никаких выделений вызывающих ваше подозрение. Если все таки какие-то непонятные вам выделения появились, нужно сдать мазок и выявить причину.

А если на первом месяце беременности есть желтые выделения без всяких оттенков и не очень приятный запах, что это может быть? И вообще не понятно, что значит неприятный запах?

Цитата Сообщение от Laffi Посмотреть сообщение
    А если на первом месяце беременности есть желтые выделения без всяких оттенков и не очень приятный запах, что это может быть? И вообще не понятно, что значит неприятный запах?
    А тут уж точно лучше не гадать а бегом к врачу! неприятный запах - я так понимаю свидетельствует о наличии "нехороших" бактерий или какого то воспалительного процесса... Подробнее http://beremennost.net/zheltye-vydel...i-beremennosti

Цитата Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
    А тут уж точно лучше не гадать а бегом к врачу! неприятный запах - я так понимаю свидетельствует о наличии "нехороших" бактерий или какого то воспалительного процесса...
    согласна!! запаха быть вообще не должно!

Давление точно есть!!! На девушки запомните что рвётся там где тонко! если у вас были проблемы с давление до беременности, то они у вас усугубятся во время вынашивания. Это нагрузка на организм и понятное дело что будет сложно. Но если проблем не было, то не характерным будет их появление!