novaclinic

Заговор на зачатие ребенка

Заговор на зачатие ребенка

Не могу сказать , что бросаюсь из крайности в крайность, но хотела использовать все способы заговор на зачатие ребенка который самый действенный?
    мечтаю о чуде...верю что и ко мне оно придет и я стану мамой

Senior Member
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не могу сказать , что бросаюсь из крайности в крайность, но хотела использовать все способы заговор на зачатие ребенка который самый действенный?
    Только не прибегайте к разным заговорам, лучше сходите в церковь и помолитесь.

Banned
    Согласна, лучше помолитесь всем святым и Божей матери, не начинайте историю своего малыша с тёмной стороны и "магии". Здесь же на форуме я читала молитву для благополучного зачатия и беременности. Поищите - это будет лучше!

Banned
    Не грешите лишний раз, а ходите в церковь и молитесь, чтобы вы забеременнели и родили здорового ребенка.

Как сказала мне одна когда-то старая бабушка, которой на тот момент было 97 лет. Если вы используете заговоры, то вы идете как бы в СГОВОР С ДЬЯВОЛОМ. Он конечно же вам дает, что вам нужно, но в течение вашей жизни ЗАБЕРЕТ У ВАС САМОЕ ДОРОГОЕ. Что это будет на тот момент, когда он решит забрать, никто не знает, но ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ тоже будет под угрозой. Вот и решайте, надо вам это или нет.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Banned
    Цитата Сообщение от IRUSIK Посмотреть сообщение
    Как сказала мне одна когда-то старая бабушка, которой на тот момент было 97 лет. Если вы используете заговоры, то вы идете как бы в СГОВОР С ДЬЯВОЛОМ. Он конечно же вам дает, что вам нужно, но в течение вашей жизни ЗАБЕРЕТ У ВАС САМОЕ ДОРОГОЕ. Что это будет на тот момент, когда он решит забрать, никто не знает, но ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ тоже будет под угрозой. Вот и решайте, надо вам это или нет.
    Эта бабушка была абсолютна права, все эти заговоры связаны с темными силами и лучше к ним не прибегать.

Senior Member
    Не все способы хороши для достижения цели и не надо связывать свою жизнь и ребенка с темными силами.

Banned
    Есть сборники молитв и всяких прошений, там должны быть и такие молитвы. Поищите их в церковных лавках.

если вы верующий человек, то знайте, что заговоры - это грех.

Заговоры разные бывают, у меня одна знакомая ездила далеко очень к одной бабушке.Так вотона ее лечила травками и заговаривала, и молилась. Ну и не стоит забывать,что многие ккрестьянские традиции, это измененные языческие.Кстати знакомая сама забеременела и не один раз,и еще сказала,что бабушка ей сказала Отче Наш читать и утром и вечером, и сама бабуля постоянно над ней эту молитву читала.