Опасен ли компьютер для беременных

Думаю, что тут не будет дыма без огня, но всё явно очень преувеличено и действительно, если поднимать эту тему, то нужно просто выбросить всю бытовую технику из дома, тогда точно вам ничего не навредит.)))

Banned
    Не знаю, хочется думать что нет, а то я 50 процентов своего дневного времени провожу за компом. Так что надеюсь что это не сильно вредит.

Мне кажется, что хуже микроволновки ничего не может быть... Это самая опасная вещь в доме. Я это понимаю, но обойтись без нее не могу.

А я тут начиталась всякого, и отключила в квартире вай-фай...

Девушки, этот ряд "вредняшек" можно очень долго продолжать: вреден ли мобильник, вреден ли электрочайник, вреден ли телевизор, вредна ли микроволновка,а холодильник, а радио, а стиралка, а фен... Мы живем в 21 веке, от этого никуда не дется. Вот вы,ждущая, написали что отключили вай-фай, а когда зайдете в любое кафе, то что скафандр оденете, а в соседей сколько этой ерунды, а тарелки спутниковые. Не парьтесь по этому поводу, ведь от этого не убежать никуда!

Banned
    Цитата Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
    Вот я бываю частенько как засяду за компьютер и про время забываю. Однако в последнее время меня навещают мысли: А не вредно ли это для малыша? Сколько можно сидеть за компьютером, чтобы не навредить ребеночку?
    Да вредно и очень, зачем лишний раз облучаться, конечно это влияет на ребеночка, даже врачи рекомендуют во время беременности, если есть возможность перевестись на другой участок работы, что не связано с компьютером, однако в настоящее время это проблематично.

Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Да вредно и очень, зачем лишний раз облучаться, конечно это влияет на ребеночка, даже врачи рекомендуют во время беременности, если есть возможность перевестись на другой участок работы, что не связано с компьютером, однако в настоящее время это проблематично.
    Нуэто не правда, да есть излучения, но такие же как и от телевизора, микроволновки и вай-фая! Не берите в голову, комп - это не самое ужасное.

Banned
    Цитата Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
    Вот я бываю частенько как засяду за компьютер и про время забываю. Однако в последнее время меня навещают мысли: А не вредно ли это для малыша? Сколько можно сидеть за компьютером, чтобы не навредить ребеночку?
    При возможности вообще не садится за компьютер, так как он вреден не только беременным.От компьютера идет облучение, а отсюда разные болезни.

Banned
    Она навредит, если вы будете всегда сидеть перед монитором, ведь нужно больше двигаться.