Как сказать о беременности

Цитата Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
    Я думаю что маме однозначно надо сказать, а то потом будет говорить что вы её проигнорили и скандал наберет еще большей силы. Надо что-бы это сказал ваш муж, так типа "Мы с вашей дочкой долго планировали и решили завести ребенка"
    Такое ощущение,что конец света наступит прям если сказать родителям,у меня все родные только и ждут и молятся чтоб всё хорошо было так как 4 года назад была зб..я еле справилась с этим..не знаю мне может этого не понять у меня с мамой отношения ..не сказать словами какие доверительные так как я ранний ребёнок мне 6 апреля будет 22,а ей только исполнилось 38 и ещё это ваша семья и решать только вам!!!тем более есть муж вы в конце концов не мать одиночка..ну и поругаются за то я уверена когда увидят ваше чудо всё переменится так что не усложняйте )думайте теперь не только о себе..у меня у мамы так было никто не хотел чтоб я появилась тем более ей было в 16 на то время это дикость,замуж вышла уже с пузиком а когда появилась я стала любимицей и до сих пор так)так что всё хорошо будет!берегите себя!

Девочки, я в 18 забеременела. Сейчас мне 19. И тоже не от первого попавшегося мужчины, а от любимого человека. Не знала как родителям сказать. Мама наверное интуитивно почувствовала и в тот же день когда я сама узнала начала меня пытать. Пришлось рассказать. Главное самой не психовать, дать им выругаться и не обращать внимания на то, что они говорят. Через пару дней и они радоваться будут:-)
    Наш сыночек появился на свет 3.09.2013 г!

Banned
    А какая вам разница, кто что скажет и как отреагирует? То что мавпы научились говорить еще не значит, что мы должны их слушать.

А мне через 3 месяца будет 17 лет, парню моему 29, он рад что я беременная, но как сказать об этом родителям я не знаю..

ну что сказали?) но что скажут на работе или соседи на это вы должны плевать! но а вот родные люди это другое дело!
    такая же ерунда( не знаю как сказать родителям они против детей до свадьбы! скандал будет ппц!
    да и как сказать любимому тоже не знаю, у нас все сложно он ушел к другой а на мои слова что я беременна он сказал что я еще пожалею об этих словах, уже более двух месяцев не общаемся вообще, той девушке он не нужен у нее ребенок от любимого а он убивается по ней. думаю как рожу так и скажу всем!) а пока надо еще благополучно выносить!