novaclinic

Коричневые выделения при овуляции

Коричневые выделения при овуляции

Хочу попробовать пропить боровую матку, но слышала от тех, кто принимает ее, что начинают идти какие-то коричневые выделения при овуляции. Интересно, что бы это могло значить? Почему выделения стали такого цвета?

скорее всего от того,что отвар боровой матки имеет такой цвет,и он остается в моче и цвет появляется в выделениях,сами понимаете,что эта травка вреда вам не принесет и такие выделения ничего страшного не значат
    ждем сыночка или дочку

Думаете, что цвет выделений такой становиться от травки? может стоит все-таки узнать у врача по поводу этого или думаете, что можно принимать и без анатаций? Просто очень хочется, чтобы по быстрее был эффект хоть какой-то.

Действие этой травы не такое уж безообидное. Я комментариях не увидила для чего вы употребляете эту траву? Она очищает ваш эндометрий. А вы знаете какой толщины он у вас в тот период, когда вы принимаете эту траву, а вдруг меньше нормы, так вы еще травой уменьшаете. Просто так ничего пить ненадо, только с консультацией у врача.

Кстати боровая матка как один из побочных эффектов имеет как раз кровянистые выделения и кровотечения. Еще у многих беременных на ранних сроках начинается такая мазня из-за невылеченой эрозии шейки матки.

Коричневые выделения это не страшно, они ни какой угрозы не представляют, и не требуют медикаментозного вмешательства. И причины их появления могут быть разные, но все это не угрожает здоровью, на сколько я знаю.

Banned
    У меня один раз были, как потом оказалась фоликул не лопнул вовремя и месячные сдвинулись.