novaclinic

Стимуляция овуляции гоналом

Стимуляция овуляции гоналом

Попробовала мерять температуру для вычисления овуляции и рассчитывать по календарю и выяснила для себя, что у меня проблемки. прочитала, что овуляцию можно стимулировать и лекарство подходящее нашла. Стимуляция овуляции гоналом как вы думаете поможет? Кто-то пользовался?

никогда не слышала о таком препарате,но я посоветовала бы вам не заниматься самолечением и не назначать себе стимулирующие препараты,мало ли как ваш организм их воспримет,таким должен только врач заниматься
    ждем сыночка или дочку

Если уже заговорили о стимулирующих препаратах, то лучше использовать его аналог Пурегон. Главное в этих препаратах, после их воздействия не только количество, но и качество фолликулов и чтобы гиперстимуляцию не вызывали. Поэтому назначают такие тяжелые препараты только в больнице вашим лечащим врачом.

а этот аналог, про который вы говорите - Пурегон, хорошее средство? Вы когда нибудь его сами использовали? Расскажите, если да. Просто очень интересно, как быстро он действует и есть ли у него побочные эффекты?

Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    а этот аналог, про который вы говорите - Пурегон, хорошее средство? Вы когда нибудь его сами использовали? Расскажите, если да. Просто очень интересно, как быстро он действует и есть ли у него побочные эффекты?
    Да, использовала перед первой провальной попыткой ЭКО. Он не синтетический. Понимаете, мне назначал врач, исходя из уровней моих гормонов, он сам подбирал дозировку. Самостоятельно вы себе не назначайте, тем более без рецепта вы его не купите в аптеке. Что касается действия препарата, то на каждую женщину воздействует по разному и побочные эффекты тоже разные.

Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Попробовала мерять температуру для вычисления овуляции и рассчитывать по календарю и выяснила для себя, что у меня проблемки. прочитала, что овуляцию можно стимулировать и лекарство подходящее нашла. Стимуляция овуляции гоналом как вы думаете поможет? Кто-то пользовался?
    Любой препарат для стимуляции овуляции гормональный. Даже для того чтобы вам его выписать вы должны сдать ряд анализов чтобы врач убедился, что вам этот препарат подойдет, а вы, я почитала, я выбрала. Дело конечно ваше, главное не навредите. Подробнее http://beremennost.net/stimulyatsiya-ovulyatsii