novaclinic

15 неделя беременности от зачатия

15 неделя беременности от зачатия

как прозодит 15 неделя беременности от зачатия?насколько уже виден животик,каких размеров в росте достигает малыш?какие у него уже есть органы,как он щевелится и насколько сильно это делает?
    ждем сыночка или дочку

Животика еще нет, ребенок еще продолжает формироваться, а первые толчки и шевеления мама начинает ощущать с 18-20 недель, причем если сначала это будет один-два толчка в день, позже он будет успокаиваться только ночью или после маминой еды.

Малыш на этом сроке уже довольно таки хорошо виден на узи, у некоторых мамочек на этом сроке малыш может начинать двигаться. Животика еще совсем нет Хотя у некоторых он может и начать появляться.

у сестры на 14 неделе животик уже был виден прилично хотя он у нее вообще чуть ли не с самого начала начал выделяться может просто из-за того что она очень худая даже не знаю но я уже так хочу себе животик

Ребеночек начинает биться попозже, вернее он уже шевелится, но мы из-за околоплодных вод, плаценты и его небольшого пока размера ничего не ощущаем. А пузики у некоторых уже округляются!

Да на 15 неделе беременности уже виден животик и скрыть его уже практически нельзя, к этому сроку кости уже сформировались, и сейчас идет активный процесс накопления в них кальция, также ребенок уже писает в околоплодные воды

Banned
    Цитата Сообщение от вася Посмотреть сообщение
    Да на 15 неделе беременности уже виден животик и скрыть его уже практически нельзя, к этому сроку кости уже сформировались, и сейчас идет активный процесс накопления в них кальция, также ребенок уже писает в околоплодные воды
    Ну, это у кого как. У меня расти он начал только на 16 неделе. И только через 3-4 недели после этого он стал явно виден, а до этого можно было спокойно скрыть!

У нас сейчас как раз пятнадцатая неделька. Животик уже начал расти, в обычных брюках уже очень тесно и некомфортно, поэтому перебралась в специальные брючки для беременных. В животике такое ощущение, что что-то булькает, как будто выпила много воды:) Шевелений пока не чувствую, рано пока!

Беременность вторая, наверное поэтому живот видно с 14 недели.

У МЕНЯ 21 НЕДЕЛЯ животик маленький только в тесной одежде можно сказать что беременна..толчки начались в 16,5 недель.. а сегодня были на узи узнали что у нас будет доченька)))))