novaclinic

срок годности теста на беременность

срок годности теста на беременность

а кто-нибудь обращал внимание на срок годности теста на беременность?ведь они невечные в употреблении,очень интересно,а какой результат может показать просроченый тест на беременность-нечеткие обе полоски или вообще по половинке каждой?
    ждем сыночка или дочку

если честно никогда на это не обращала внимание я думаю в аптеке просроченного товара просто быть не может их же проверять капитально. а результат может быть недействительный вот и все

ну почему проверяют капитально,ведь таблетки-это не колбаса,которая вонять начинает через два месяца,я лично один раз купила сильное лекарство от сердечных приступов просроченное,хорошо хотя мама не успела ввыпить
    ждем сыночка или дочку

Я когда-то училась на вет.факе. Еще с тех пор я запомнила, что лучше, даже обязательно, обращать внимание на срок годности всех препаратов. Потому что у одних еще в запасе есть какое-то время, но лучше не рисковать на своем здоровье.

да ятоже всегда все что только ни покупаю проверяю срок годности особенно сейчас чтоб не съесть или выпить что-что имеет уже просроченный срок годоности

На каждом тесте, только не на картонной коробке а на пластиковой стоит дата производства, срок годности и серия и номер партии. Просто мы частенько забываем смотреть годность таких товаров а потом на них жалуемся.