novaclinic

шестая неделя беременности от зачатия

шестая неделя беременности от зачатия

как у вас проходила шестая неделя беременности от зачатия,появились ли признаки роста животика и малыша?как вы стали чувствовать себя в этот период-отличалось ли состояние от более ранних сроков?
    ждем сыночка или дочку

Я вообще весь первый триместр проспала, животика не было вообще, только стали увеличиваться молочные железы и округлились бедра. И еще очень скакало настроение, это из-за смены гормонального фона.

Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    Я вообще весь первый триместр проспала, животика не было вообще, только стали увеличиваться молочные железы и округлились бедра. И еще очень скакало настроение, это из-за смены гормонального фона.
    да,у меня тоже сильно начала расти грудь именно на первом триместре,выросла на три размера-муж счастлив до безобразия)а со сном вообще ужасы были-днем только и спала-а ночью - бессонница
    ждем сыночка или дочку

Грудь увеличилась примерно на размер не больше- живота особо не было видно- и что меня радовала не было какой то апатии, сонливости особой- наоборот была бодра и весела)

Ничего не поменялось в реальности, но мне казалось, что уже вырос живот, но оказывалось, что это мой родной пузик меня с толку сбивает, а так все было хорошо, радовалась каждой наступившей недельке

Полтора месяца это очень ранний срок для каких то глобальных изменений, но каждая из нас мечтает видеть такие приятные изменения прямо сразу после оплодотворения. У меня ничего не изменилось.(