novaclinic

внематочная беременность симптомы тест

внематочная беременность симптомы тест

а что вы скажете про такую вещь,как внематочная беременность симптомы тест могут указывать на то,что у вас именно внематочная беременность,или это может определить только врач или по результатам узи?
    ждем сыночка или дочку

При внематочной беременности тест для определения беременностиее определит, а вот гинеколог не прощупает и отправит на УЗИ где уже достоверно могут подтвердить этот факт. Внематочная опасна тем, что как правило диагностируется уже при активном росте плода в маточных трубах.

Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    При внематочной беременности тест для определения беременностиее определит, а вот гинеколог не прощупает и отправит на УЗИ где уже достоверно могут подтвердить этот факт. Внематочная опасна тем, что как правило диагностируется уже при активном росте плода в маточных трубах.
    а почему не сможет нащупать?должно же ощущаться,что яйцеклетка не в той области прилепилась,гда должна была при обычной беременности.а возможно ли выносить ребенка с такой беременостью?
    ждем сыночка или дочку

Вы носить точно не получиться ну не приспособлены трубы для этого- и самое опасное что может быть их разрыв так что в месяц беременности я думаю для самоуспокоения УЗИ не помешает- чтобы хотя бы понять гд прицепилась яйцеклетка и если угроза внематочной беременности.

Senior Member
    Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    Разочарую вас, иногда даже УЗИ не показывает внематочную беременность, у моей подруги уже случился разрыв трубы, а УЗИ не показало, пришлось сделать пункцию и сразу же операцию.

У моей подруги, тоже к сожалению была внематочная беременность, но её начали беспокоить боли, наверное уже начала яйцеклетка расти, не знаю, как точно было, но трубу пришлось ей вырезать((((((