novaclinic

боли при беременности как при месячных

боли при беременности как при месячных

а что делать,если появляются боли при беременности как при месячных на пятом-шестом месяце?это признак того,что с организмом или с малышом что-то не в порядке?подруга жалуется сильно на такие боли
    ждем сыночка или дочку

Боли при месячных в каком смысле? Может у нее тазовые кости расходятся, или если крупный плод бывают болезненные шевеления, или если до беременности была эрозия могут быть такие симптомы из-за нее.

Пусть лучше не жалуется, апрямеком направляется к врачу. Болей такого типа на таком сроке недолжно быть. может это свидетельсвует о том, что оно может родить семимесячного ребенка?

да да я тоже думаю что лучше с этим не тянуть я бегом на прием так как может у нее что-то не хорошее происходит а она сидит и ждет пока пройдет, лучше перестраховаться

Если боли как при месячных,то это скорее всего сокращается матка,может быть угроза выкидыша.Так что срочно к врачу,он пропишет ношпу или витамины и все будет в порядке.У меня такое было,прописали ношпу и побольше отдыхать.

Советую посетить врача, пусть посмотрит, возьмет мазки, чтобы исключить негативные факторы. У меня болел живот на протяжении пяти месяцев. Все плохое исключили с помощью анализов, и я спокойна.

Banned
    Ну если подумать логично, то точно что какие-то проблемы с маткой, потому что при месячных именно от нее идут боли, так что не стоит просто жаловаться подругам, а надо бегом бежать к доктору!

Да, в любом случае паниковать не стоит. Обратитесь к своему гинекологу.

Мурсан
    Гость
    Мне прописали Магний Б6 1 днем и 2 на ночь, Ношпу.Пить врач сказала две недели.Ну и конечно больше отдыхать!!!!