novaclinic

Продукты в роддом

Продукты в роддом

Вот собираюсь ложиться в роддом до родов, думаю какие продукты взять с собой, так как кормить там не будут, буду в бесплатном отделении. Ну понятно чай, галетное печенье, бульон, а что ещё?

Водичку хочу взять минеральную не газированную, яблок и банан...
    Все остальное закажу своим близким.
    А то запасусь как хомяк, а потом не сьем, жалко если продукты пропадут.

В роддоме на каждом этаже стоят холодильники в которых беременные и родившие хранят свои продукты. Нужно учитывать что на этаже лежит много женщин а размеры холодильника не резиновые. Возьмите на первое время, а потом вам свеженького довезут.

ну не знаю как там предродовом кормят но в родильном кормили отвратительно мне все приносили с дома так как перловую кашу вы сами понимаете есть не будешь

в роддоме кормят на госплатформе если вы лежите,но если честно кормят до ужаса отвратительно.обычно стоят холодильники на общей кухне,можете взять с собой все,что захотите,обязательно только поинтересуйтесь,есть ли микроволновка,чтобы если что погреть какое-то блюдо
    ждем сыночка или дочку

ну как сказать отвратительно это наверно еще мягко сказано это просто до ужаса ужасно я бы так это назвала девочки говорили что еще и жучки им попадались

Senior Member
    Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    В роддоме на каждом этаже стоят холодильники в которых беременные и родившие хранят свои продукты. Нужно учитывать что на этаже лежит много женщин а размеры холодильника не резиновые. Возьмите на первое время, а потом вам свеженького довезут.
    Да холодильники то есть, а кто и где будет греть вам пищу, советую взять фрукты, компот, сухое печенье, а все остальное вам принесут родные и близкие, голодная не останетесь.

Banned
    А я не собираюсь ничего набирать. Возьму только такое что не портится быстро. Фрукты, йогурт какой-то, печенюшки, а обычную еде уверена мне будут приносить каждый день из дома. Мама, папа, муж. Да и подруги уверена будут приходить, а собирать у себя в палате буфет мне бы не хотелось. Так что бы принесли, раз поела и спасибо! Если проголодалась - съела фрукт. Еда - это не самое главное в роддоме!

Banned
    Я тоже фактически ничего не брала. Только вода, много воды и пару фруктов, а то чего мне хотелось каждый день приносила мама или муж.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
    Вот собираюсь ложиться в роддом до родов, думаю какие продукты взять с собой, так как кормить там не будут, буду в бесплатном отделении. Ну понятно чай, галетное печенье, бульон, а что ещё?
    А как это кормить не будут, насколько я знаю кормят везде, другой вопрос как кормят, а зачем набирать с собой продукты, разве что-то попить и сухое печенье, а так к вам будут приходить родственники, друзья и всегда принесут свежую, горячую пищу.