novaclinic

четвертая неделя беременности от зачатия

четвертая неделя беременности от зачатия

а как изменился ваш организм,когда была четвертая неделя беременности от зачатия?у меня начал потихонбку расти живот,возросли негативные реакции на запахи,дальние поездки,токсикоз в общем повысился
    ждем сыночка или дочку

Добрый вечер! У меня заканчивается четвёртая неделя от зачатия. Уже увеличилась грудь, запахи чувствую за версту ))), всё время хочется прилечь, с утра стало труднее достать себя из постели. Последние пару дней чувствуется дурнота, видимо, начинается токсикоз. Живот ещё не изменился, рано ведь, малыш совсем крохотный!
    Последний раз редактировалось Карамелика; 08.12.2012 в 18:01.

Цитата Сообщение от Карамелика Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня заканчивается четвёртая неделя от зачатия. Уже увеличилась грудь, запахи чувствую за версту ))), всё время хочется прилечь, с утра стало труднее достать себя из постели. Последние пару дней чувствуется дурнота, видимо, начинается токсикоз. Живот ещё не изменился, рано ведь, малыш совсем крохотный!
    да,вообще очень сложно перетерпеть все эти перемены с желудком,проблемами с пищеварением,обонянием,зато результат того стоит,вот еще бы беременность длилась месяц-два,вообще б хорошо было
    ждем сыночка или дочку

Живот наверное мало у кого растет на этом сроке....
    У меня в этот период беременность проявлялась легкой тошнотой по утрам если я не покушала- так что как только вставала ела хотя бы сухарик и все.

Обоняние действительно так обостряется, что чувствуешь вообще все нюансы. А еще у меня поменялось восприятие запахов и те которые я любила стали ужасно раздражать и наоборот. Даже туалетная вода мужа вызывала рвотные позывы.

Туалетная вода ещё куда ни шло! А как вам запах только что покурившего мужа и его носки!!!