novaclinic

беременность 5 недель выделения

беременность 5 недель выделения

а что вы делали,если в беременность 5 недель выделения начали менять свой цвет-стали более прозрачными?я сходила к врачу и он сказал,что это очень хороший знак и значит,что малыш растет нормально и по-женски у вас проблем нет
    ждем сыночка или дочку

Да я об этом даже не задумывалась- я все боялась внематочной беременности...поздно я стала форумы читать- нужно было это раньше делать сходила бы на УЗИ и успокоилась, а то месяца 2 переживала все ли в порядке)

Зачем так прям досконально контролировать выделения. Я считаю что если выделения не кровянистые, то совершенно не о чем переживать. Все равно вы постоянно сдаете анализы и ваше состояние под контролем.

я полностью согласна с Мазер, главное, чтобы выделения были не кровянистые и не бурые, а там светлые или прозрачные не важно, девочки наслаждайтесь беременностью и не переживайте, и все будет хорошо

Ну если врач вам сказал, что все нормально и вы абсолютно здоровы, зачем переживать и лишний раз себя накручивать. Ведь все хорошо. Нужно думать только о хорошем, чтобы малыш себя тоже чувствовал прекрасно.

Если малыш растет нормально и по женски у вас проблем нет, возможно это всего лишь реакция организма на смену гормонального фона.